(812) 908-907-4

Загородные земельные участки в коттеджных посёлках

Построить собственный загородный дом, в котором в любое время года можно будет отдохнуть в спокойной и комфортной обстановке, – это мечта любого жителя мегаполиса. Бросить работу и квартиру в городе надолго может позволить себе далеко не каждый, поэтому важно, чтобы коттедж находился на разумном отдалении от Вашего постоянного места жительства.

Участки в Лужском районе – природный оазис в Ленинградской области

ДНП Череменецкое предоставляет уникальный шанс петербуржцам и жителям Ленинградской области обустроить собственную базу отдыха рядом с нетронутым лесным массивом и чистыми озерами. Участки в экологическом месте Лужского района, свободного от промышленных предприятий и вредного производства, – это выгодные инвестиции в Ваше собственное будущее и будущее Вашей семьи!

дачные участки в лужском районе

Наша компания предлагает не просто приобрести земельные участки в коттеджных посёлках, а дает возможность построить комфортабельную дачу в окружении прекрасной природы, но не вдали от цивилизации. Добраться до нашего дачного комплекса из Санкт-Петербурга можно менее чем за 2 часа на собственном автомобиле! А это значит, что, даже не находясь в долгосрочном отпуске, Вы сможете каждую неделю приезжать на выходные в свой уютный коттедж, чтобы восстановить силы после нелегкой трудовой недели.

 

За городом не значит без удобств

Чтобы Вы могли чувствовать себя абсолютно комфортно, находясь за пределами городской цивилизации, мы позаботились о подведении к поселку линии электропередач. Мощность электроснабжения составляет 5 кВт, но в случае необходимости ее можно увеличить. Загородные дома, которые мы предлагаем Вам построить в нашем коттеджном поселке, будут иметь подключение к системе локального водоснабжения и местной канализации, поэтому все удобства, необходимые для комфортного проживания, будут в Вашем распоряжении.

дачные участки

Все загородные земельные участки от ДНП Череменецкое имеют собственный выход в лес, так как территория поселка граничит с лесополосой, а часть дворов и вовсе в ней заканчивается. Поэтому Вашими непосредственными соседями будут зеленые растения и деревья, которые будут каждый день дарить Вам свежий воздух и прохладу в летний зной.

Почему дача в коттеджном поселке лучше?

Преимущества, которые дают участки в коттеджных поселках, заключаются в том, что Вы не остаетесь один на один с проблемой благоустройства быта. Рядом с нашим рекреационным комплексом расположен продовольственный магазин, улицы освещены фонарями, подъездные пути и внутренние дороги убираются даже в зимнее время, осуществляется регулярный вывоз мусора. Дополнительный плюс – круглосуточная служба охраны поселка и возможность подключить свой дом к системе сигнализации.

В непосредственной близости к дачному поселку расположен ПГТ Держинский, где есть почта, больница, магазины и другие неотъемлемые атрибуты развитой инфраструктуры. Купите земельный участок в Лужском районе сейчас – и в ближайшем будущем Вы не будете думать, где можно хорошо отдохнуть! Это выгодные инвестиции в будущее!

Полезная информация
Все статьи

×
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
Анонс поселка