(812) 908-907-4

Преимущества загородной жизни в дачных поселках

Сегодня дачные поселки становятся все более популярными среди жителей Санкт-Петербурга, так как загородная жизнь привлекает их своими многочисленными преимуществами. Главное, чтобы участок располагался в таком месте, до которого легко добираться в любое время года, и чтобы к нему было проведено качественное электроснабжение.

Лужский район – другого такого места нет!

Хотя неподалеку от Санкт-Петербурга находится множество дачных кооперативов, еще одного такого места, как Лужский район, Вы не найдете. Дачный поселок возле живописной полосы и десятков чистейших озер и рек расположен в местности с удивительными климатическими условиями. Лето здесь длится дольше, чем в любой другой точке Ленинградской области, а погода в абсолютное большинство дней ясная и солнечная.

преимущества жизни на даче

Нетронутая природа, но развитая инфраструктура

Поселок дачный в Лужском районе оснащен электричеством, которое является самым лучшим альтернативным отоплением. При таком обогреве не нужно возиться с дровами и бороться с запахом гари. Оборудовав дом водонагревательным баком, у Вас всегда будет теплая вода.

Кстати, вода в этой местности поступает к домам из глубокой скважины и отличается целебными свойствами. Она не сушит кожу и благотворно влияет на организм.

Коттеджные посёлки – отличные условия для здоровой жизни

Приобретение участка и строительство загородного дома обойдется Вам дешевле, чем покупка квартиры в городе. Вместе с этим Вы получите и массу других преимуществ:

Преимущества дачной жизни очевидны. Поэтому коттеджные поселки предпочитают и на Западе, и в России все люди, думающие о здоровом образе жизни.

В загородных имениях жили еще аристократы царской России, хотя в то время экологическая обстановка была намного лучше. Теперь же над центром Петербурга можно увидеть шапку пыли и дыма. Смог, пробки, выхлопные газы засоряют городской воздух, которым мы дышим.

Жизнь на даче сегодня выбирают и молодые пары, и пожилые люди. Первые – для того, чтобы вырастить здоровое потомство и сберечь собственное здоровье, снять стресс, отдохнуть после душного города и офиса. Вторые – чтобы обрести финансовую независимость, комфорт и спокойствие.

Одни людям нравится ландшафтный дизайн, другим – бассейн или пруд, третьим – баня и беседка с мангалом, в которой вечером можно устроить посиделки с друзьями.

Используйте возможность купить дачный участок выгодно!

На Западе преимущества дачных участков оценили уже давно, поэтому там их стоимость сейчас намного выше, чем в России. Даже по такой цене иностранцы охотно покупают загородные дома, так как жизнь в таких условиях способствует укреплению здоровья. В результате они могут сэкономить на медицине, которая в Европе и США в разы дороже, чем у нас.

Цены участков под Санкт-Петербургом тоже медленно ползут вверх. Поэтому сейчас у Вас есть отличный шанс приобрести землю в престижном Лужском районе и выгодно вложить деньги. Подумайте о своем будущем уже сегодня, чтобы завтра Вам не пришлось платить больше!

Полезная информация
Все статьи

×
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
Анонс поселка